Законен ли отказ при таких условиях в данном случае?
Местная администрация и экспертиза установили размер земельного участка в 1600 кв.м. по фактическому пользованию и поручили внести соответствующие изменения в документацию, однако СПб ГКУ "имущество санкт - петербурга" отказало в формировании участка в вышеуказанном размере, и указало на то, что может сформировать только в размере 1 200 кв.м., законен ли отказ? на каком основании?
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Что представленное в комплекте документов распоряжение Мэрии Санкт — Петербурга не является документом — основанием подтверждающим предоставление Участка, кроме того сослались на постановление правительства СПб № 524, и указали, что формирование возможно площадью 1 200 кв.м.