Зверски убили сестру,органы полиции со мной не хотят общаться

Сестра проживала отдельно в области,я проживаю в городе.Из ближайших родственников только я ,родной брат.23.10.2013г мне по тел.сообщили о том ,что сестру убили.Собрался и поехал хоронить,от лиц проживающих там узнал ,что лицо подозреваемое в убийстве задержано,возбуждено уголовное дело,данное лицо во всём призналось.Позднее узнал,что у данного лица, мама являлась судьёй ,но умерла год назад,соответственно остались родственники ,которые ему начали помогать.После разговора с адвокатом, подозреваемый поменял все показания и идёт слух о том ,что совсем может избежать ответственности.Следователь который ведёт это дело по каким то причинам со мной встречаться отказывается.Помогите ,как быть с таким произволом.

, Юрий, г. Нижний Новгород
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Юрий! Следователь обязан будет иметь дело с Вами в том случае, если Вы, как единственный родственник потерпевшей, будете признаны им представителем потерпевшей и в связи с этим станете полноправным участником процесса. Настоятельно советую обратиться к помощи опытного адвоката, как своего представителя, который сумеет разобраться в ситуации и предотвратить реализацию тех совершенно резонных опасений, которые Вами указаны.Если есть нужда в более подробной консультации-пишите.