Насколько легальная деятельность мужских спа-салонов?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, насколько легальная деятельность мужских спа-салонов? При условии того, что никаких интимных услуг в нем не оказывают, строго только массаж. Если заглянет проверка/полиция есть ли вероятность получить что-то?

, Вита, г. Уфа
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Вита, здравствуйте!

Если у Вашего юридического лица кодами статистики предусмотрена возможность предоставлять «спа услуги» и вы реально именно их предоставляете, то законодательство вы не нарушаете. Однако, если в вашем вопросе есть определенного рода нюансы, то данный вопрос требует более детального рассмотрения и выработки стратегии поведения в случае наступления форс-мажорных обстоятельств.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.