Какие нужны документы для оформления кредитных каникул?
В январе уволен с работы. По сей день не устроен. Кредитная карта на100000, ежемесячная выплата 6000.,не могу сейчас это себе позволить и устроится не могу. Есть трудовая с записью об увольнении на руках, и справка 2ндфл, но в электронном виде.. Нужно ли оригинал, и что ещё нужно, чтобы оформить кредитные каникулы?
Роман, здравствуйте. В настоящее время для облегчения реализации закона об ипотечных каникулах практически все банки на своих сайтах открыли возможность он лайн подачи соответствующего заявления. Рекомендую Вам обратиться на страницу сайта вашего банка.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.
Добрый день. Вам необходимо обратится в банк, который выпустил карту, с заявлением о предоставлении кредитных каникул. Ксерокопия трудовой книжки, где запись об увольнении;выписки из больничной истории болезни и справки от врача, где указаны примерные сроки лечения; справку о переезде, документы, доказывающие возникновение форс-мажорных обстоятельств типа наводнения или пожара, которые не зависят от заемщика.
Более подробную информацию Вы можете получит в банке, который выпустил карту.