Могу ли я подать заявление на пособие от 3 до 7 лет, если разведена и нигде не работала?
Здравствуйте, у меня двое детей 5лет и 3 года, смогу ли я подать заявления на пособия которые от 3 до 7 лет, если разведена и нигде не работала(домохозяйка) положены ли мне эти выплаты?
, Борис, г. Омск
Галина Гудкова
Поскольку вам надо подтвердить доход вашей семьи, есть или не прожиточный минимум на человека, именно так в Указе Путина, вам надо представить или справку с работы или с биржи труда.