Полагается ли какая-то выплата в связи с режимом самоизоляции, если нет регистрации?

работаю официально в Москве, гражданин РФ , без местной регистрации, в общепите полагается ли мне какая-то выплата, в связи с соvid19 сейчас на самоизоляции

, Андрей, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Согласно Указов Президента РФ № 206  от 25 марта 2020 года и № 239

2 апреля 2020 года,

 с 30 марта по 30 апреля 2020 г. устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Если Ваше предприятие не осуществляет продажи еды с доставкой, т.е. не включено в перечень организаций перечисленных в вышеуказанных Указах, то работодатель, обязан отправить работников на самоизоляцию с сохранением заработной платы.

Андрей
Клиент, г. Москва
большое Вам спасибо!