Украли деньги с карты, что делать?
Украли деньги с карты что делать? Карту заблокировали , что мне делать как вернуть деньги , я их заработал горбом
Здравствуйте, обратитесь в банк, который вас обслуживает, а также напишите заявление в полицию.
Добрый день! Вы можете обратиться в полицию, вот только возврат денег полиция, увы, не обеспечит.
Здравствуйте, Сергей!
В Вашем случае необходимо подать заявление в местное отделение полиции, в порядке ст. 141 УПК РФ.
В заявлении Вы указываете об обстоятельствах произошедшего и просите привлечь виновных по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств.
После написания заявления Вас опросят об обстоятельствах произошедшего. С собой Вам помимо паспорта необходимо взять информацию из банка (по возможности) о движении денежного счета, а также карту, с которой была совершена кража для подтверждения у Вас карты с денежными средствами.
Для дополнительной консультации, написания заявления в полицию, выбора наиболее выгодной правовой позиции можете обратиться в личный чат.
Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен!