Положена ли мне половина суммы от продажи квартиры, на которую я дала согласие?

Здравствуйте, мы с мужем в браке купили двух комнатную квартиру, через несколько лет получили трех комнатную по ипотеке. Муж решил продать двушку. При продаже от меня потребовалось согласие на продажу данной квартиры, я взяла его у натариуса. Квартиру продали. После этого муж стал тратить деньги необдуманно на ненужные вещи, мои замечания ни к чему не привели. В связи с этим у меня вопрос, полагается ли мне по закону половина суммы оь продажи квартиры? И если да то как я могу ее потребовать от мужа? Прошу вас ответить на мой вопрос, за ранее спасибо.

  • IMG_20200405_130043
    .jpg
, Ирина, г. Казань
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Совершено верно половина суммы Ваша если супруг не отдает добровольно можете подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества и потребовать свою часть денег