У меня с кредитной карты списали поступившие туда денежные средства без уведомлений и звонков
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня с кредитной карты списали поступившие туда денежные средства ( компенсация за детский сад), карты дебетовые обе арестовали ( на вторую тоже только детские приходят). Никаких извещений, звонков. В личном кабинете Сбербанк онлайн написано, что выставлено исполнительное производство, и штраф.
, Виктория, г. Москва