8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи поставили глухой забор и на 1 метр от забора ничего не растет, что делать?

У нас СНТ , соседи поставили глухой забор, на 1 от забора ничего не растет , забор вкопан землю , на участке сыро кругом мох , что делать?

, Оксана, г. Москва

Уважаемая Оксана! Доброго! Понимаете, видеть бы в реалиях. В любом случае можно, конечно, судиться годами. Или просто поговорите с соседями. В конце концов выставьте претензию в порядке ст.ст.10,304 ГК РФ (см.: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=9D40E593AB97AE2D8593BAC3164B75F5&base=LAW&n=340325&dst=4294967295&cacheid=C8BC3E469B1852262A4C20B4B8FC2762&mode=rubr&req=doc#06098884690200328).

Можете жалобу направить в ГЗК Управления Росреестра региона. Какие вопросы — пишите.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У погибшего были долги в разных банках, доверенности не оставлял, никаких заявлений в банк перед уходом на фронт не писал, ему заблокировали за долги карты, снимали ежемесячно деньги
Здравствуйте, 14.04.2026 погиб брат на сво, во время боевого задания, контракт был подписан 18.09.2025г. У погибшего были долги в разных банках, доверенности не оставлял, никаких заявлений в банк перед уходом на фронт не писал, ему заблокировали за долги карты, снимали ежемесячно деньги. сейчас семья пытается погасить остаток долгов(женат не был, детей нет), все эти проблемы легли на плечи пожилых родителей и меня. Ходили в банки, писали заявление, звонили, писали на почту. Мне пришел ответ от Сбербанка что необходима заверенная копия контракта погибшего брата, у нас её нет, есть только нечеткое фото. Где нам взять этот контракт? Альфа банк вообще пишет, что никакую информацию мне как сестре разглашать не будут, а родителям постоянно приходит ответ, что не хватает тех или иных документов (хотя им отправили все необходимые копии, в соответствии с официальным списком документов). В общем нас все кидают туда-сюда, долг растет, что делать неясно… у нас денег на погашение нет, сумма около миллиона, в наследство не ступили, выплат нет. Что делать? К кому обращаться?
, вопрос №4980126, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 17 лет я узнаю что мой сын числится в базе психиатрической больницы поставлен диагноз но мы ни разу туда не обращались что делать
В 17 лет я узнаю что мой сын числится в базе психиатрической больницы поставлен диагноз но мы ни разу туда не обращались что делать
, вопрос №4979842, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, компания ЭЙР Лоанс требует долг, по смс, при этом не предоставляют договор, я у них ничего не оформляла что делать
Здравствуйте, компания ЭЙР Лоанс требует долг, по смс, при этом не предоставляют договор, я у них ничего не оформляла что делать
, вопрос №4978697, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня шантажировал человек что бы я отдал акк ему, а иначе он напишет в полицию Я отдал аккаунт и его восстановили, но восстановил не я, что делать, он до сих пор шантажирует этим
Здравствуйте , меня шантажировал человек что бы я отдал акк ему , а иначе он напишет в полицию Я отдал аккаунт и его восстановили , но восстановил не я , что делать , он до сих пор шантажирует этим
, вопрос №4978486, Даня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Участок перед квартирой (так называемый огород) был приватизирован еще моим прадедом в 90-е года (сейчас я собственник по наследству), а соседи тогда отказались приватизировать свои участки
Добрый день. Есть квартира в одноэтажном 4-х квартирном доме. Участок перед квартирой (так называемый огород) был приватизирован еще моим прадедом в 90-е года (сейчас я собственник по наследству), а соседи тогда отказались приватизировать свои участки. В настоящее время соседи арендуют свои участки у города. Могу ли я поставить глухой забор (сейчас разделено сеткой-рабицей) между моим участком и соседями?
, вопрос №4978218, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2020