Соседи поставили глухой забор и на 1 метр от забора ничего не растет, что делать?
У нас СНТ , соседи поставили глухой забор, на 1 от забора ничего не растет , забор вкопан землю , на участке сыро кругом мох , что делать?
, Оксана, г. Москва
У нас СНТ , соседи поставили глухой забор, на 1 от забора ничего не растет , забор вкопан землю , на участке сыро кругом мох , что делать?
Уважаемая Оксана! Доброго! Понимаете, видеть бы в реалиях. В любом случае можно, конечно, судиться годами. Или просто поговорите с соседями. В конце концов выставьте претензию в порядке ст.ст.10,304 ГК РФ (см.: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=9D40E593AB97AE2D8593BAC3164B75F5&base=LAW&n=340325&dst=4294967295&cacheid=C8BC3E469B1852262A4C20B4B8FC2762&mode=rubr&req=doc#06098884690200328).
Можете жалобу направить в ГЗК Управления Росреестра региона. Какие вопросы — пишите.