Хочу узнать какая недвижимость была у моей матери
Здравствуйте. Подскажите пожалуйта, как восстановить сведения о наличии у лица (умершей в 1995 году) недвижимого имущества? Я являюсь дочерью умершей. На момент смерти мне было 4 года. По словам соседей у мамы была в собственности дача, которую забрали родные сестры. Можно ли сейчас узнать какой недвижимостью она владела, так как с родней не общаюсь?
, Татьяна, г. Чебоксары
Сергей Перфильев
Здравствуйте Татьяна!
В те времена регистрацией прав на недвижимое имущество занималось БТИ.
Поэтому запросить информацию можно только в этой организации.
Спасибо большое!