Как удалить аккаунт фейсбук

Здравствуйте, у меня появилась проблема с фейсбуком. Когда была еще маленькой, выкладывала всякие ужасные фото, за которые меня очень стыдно. Из за этих фото и видео, меня всегда стыдят, не помню не мейл, не номер телефона, которым создала аккаунт. Пожалуйста, скажите, как еще можно удалить, или хотя бы сделать аккаунт закрытым.

, Стелла, Ереван
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Стелла, напишите в поддержку Фейсбука, они помогут восстановить вам доступ, если вы забыли все реквизиты доступа, имя, пароль и все сразу.