я работаю редактором сайта на котором находятся уникальные статьи и периодически проверяю их на копирование. И вот я нашла копирование почти всех наших статей на другом сайте я попросила установить ссылки или удалить наши статьи на что они отказались и грубой форме. И мне бы хотелось что бы они как минимум указали наше авторство и как максимум возместили ущерб
Есть ли у вас подтверждение права авторства на данные статьи? Кем были написаны данные статьи?