Как мне быть и кто может поставить эту отметку об увольнении?

Добрый день. При постановке на учёт в службу занятости у меня запросили трудовую книжку. В моей трудовой книжке нет последней записи об увольнении. Я работал у ИП,но этот ИП разорился и куда то исчез. Как мне быть и кто может поставить эту отметку об увольнении?

, Александр, г. Ставрополь
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Добрый день. Скачайте выписку из егрюл, там будут данные о ликвидации ип

Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Попробуйте скачать Вашу электронную трудовую книжку с сайта Социального фонда. Если в ней так же нет данных о Вашем увольнении, то вам остаётся только обратиться в суд с иском о признании трудового договора с ИП расторгнутым.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.