Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут мне выплаты от государства, если я работал неофициально и в данный момент не работаю в связи с карантином?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,будут мне выплаты от государства,если я работал неофициально и в данный момент не работаю в связи с карантином?
, Андрей, г. Армавир
Виталий Раденков
Андрей, здравствуйте!
По ссылке подробно указано кто и на что имеет право http://www.pfrf.ru/knopki/zhiz...
Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.