Вопрос собственно такой, при подаче документов для ухода в отпуск по беременности и родам, у меня не спросили справку с предыдущего места работы, если я не ошибаюсь она необходима для расчёта выплат
Доброго дня! 6.04.20 я вышла в декретный отпуск. На последнем месте работы я работаю с февраля 2019 года, ранее работала в другой организации. Вопрос собственно такой, при подаче документов для ухода в отпуск по беременности и родам, у меня не спросили справку с предыдущего места работы, если я не ошибаюсь она необходима для расчёта выплат. В итоге мне выплатили минимальную сумму. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте!
Это Ваше право, Ваш выбор — предоставлять справку по форме 182 Н или нет. Она нужна конечно если желаете, чтобы если доход с прежнего места работы.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.