Я получил права тракториста 30 лет назад там нетограничения годности не разу не менял, они ещё годные?
, Коля Деревнин, г. Екатеринбург
Дмитрий Иванов
Здравствуйте!
Согласно
Постановлению Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796«Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)»
С изменениями и дополнениями от:
15 июня 2009 г., 6 мая 2011 г., 24 декабря 2014 г., 17 ноября 2015 г.
34. Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) выдается на 10 лет. По истечении указанного срока оно считается недействительным и подлежит замене в порядке, установленном пунктами 32, 33, 35, 37, 38 и 45 настоящих Правил. При замене удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) выдается на 10 лет.