Типа я поздно сказал о том что я уйду
Я ушёл с работы в феврале. Работал по договору. Мне руководитель сказал что не отдаст деньги за март. Типа я поздно сказал о том что я уйду. Что можно сделать?
, Евгений, г. Москва
Нина Андреева
Добрый день. Если в вашем договоре нет исключительных условий по части вашей работы, он составлен с общими требованиями трудовыми законодательства, вам следует обращаться в срочном порядке в суд, поскольку сроки давности в трудовых спорах отличаются от общих сроков исковой давности. Так же вам будет полезно обращение в Госинпекцию по труду и прокуратуру.
Надеюсь была вам полезна. Если вам требуется помощь -пожалуйста пишите, окажу все необходимые услуги. + 7 925 926 86 90 Андреева Нина