Приведите по три примера оснований для привлечения к административной ответственности должностных лиц государственных и муниципальных органов Со статьями из КоАП
Уточнение от клиента
Срочно!
, Игорь Иванов, г. Москва
Юлия Боровская
Доброго времени суток!
Статья 2.4 КоАП РФ. Административная ответственность должностных лиц
Административной ответственности подлежит должностное лицо в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.