8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу я подать на пособия до трёх лет?

Подскажите если я иностранный гражданин.(украина)имеющий право разрешение на временное проживание на территории РФ.могу я подать на пособия до трёх лет?дочери 2 она и муж гражданин рф

, Татьяна Дворовая, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна , 

При наличии РВП и российского полиса ОМС иностранные граждане и лица без гражданства также имеют права на пособия, предусмотренные Федеральным законом № 83-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» (ст. 1).

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
После мобилизации, трёх лет на передовой, ранении и трёх операций наВВК получил просто категорию Б.Как можно оспорить?
Поступая на срочку,получил категорию Б3,то есть годен с ограничением. После мобилизации,трёх лет на передовой,ранении и трёх операций наВВК получил просто категорию Б.Как можно оспорить ?
, вопрос №4975777, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как нам возможно и надо ли обратиться в военкомат для изменения категории или надо через военкомат пройти мед освидетельствование, хотя у нас от трёх стационаров эпикриз
Здравствуйте! Бакалавриат, сейчас магистратуру окончил, получит диплом, работает. Есть приписное, категория Б, тк гипертензия, но в марте 2026 госпитализация в прекоме, диагноз - E 10, пока что. Далее - еще Стационар, также - E 10. Все действия за последние 2 года были через военно-учётный отд Университета. Повестки пока нет. Как нам возможно и надо ли обратиться в военкомат для изменения категории или надо через военкомат пройти мед освидетельствование, хотя у нас от трёх стационаров эпикриз. Заранее благодарна, мама мч призывного возраста.
, вопрос №4974866, Olga Goubarenko, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я получать деньги по безработице, если я мать одиночка и получаю детское пособие до 17 лет
Здравствуйте, могу ли я получать деньги по безработице, если я мать одиночка и получаю детское пособие до 17 лет
, вопрос №4974716, Анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я дольщик в трёх комнатной квартире 1/3, на меня вешают все долги я инвалид ветеран сво можно ли разделить накопившиеся долги
Я дольщик в трёх комнатной квартире 1/3 , на меня вешают все долги я инвалид ветеран сво можно ли разделить накопившиеся долги
, вопрос №4974324, Александр, г. Фурманов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте стая из трёх собак в СНТ, загрузили моего йоркширского терьера возле моего участка, одна из собак была с поста охраны СНТ, есть на видео
Здравствуйте стая из трёх собак в СНТ, загрузили моего йоркширского терьера возле моего участка, одна из собак была с поста охраны СНТ, есть на видео. Кому писать претензию?
, вопрос №4973699, Николай, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2020