Здравствуйте, у меня ст.158 ч.2 все уже уплачено, завтра суд и скажите пожалуйста на что мне там могут понадобиться деньги

здравствуйте, у меня ст.158 ч.2 все уже уплачено, завтра суд и скажите пожалуйста на что мне там могут понадобиться деньги

, александра, г. Москва
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Александр, день добрый. А Вы ущерб потерпевшему возместили?

Если возместили в полном объеме, то за моральные страдания можете потерпевшему денег дать. А если не возместили ущерб, то вот как раз для этого Вам и понадобятся Ваши кровные.