Возврат части страховой премии за не использованный период по кредиту
Здравствуйте, меня зовут Станислав скажите пожалуйста могули я вернуть часть средств по страховке за не использованный период по потребительскому кредиту? брал кредит в банке открытие сроком на 5 лет погасил по истечению 6-ти месяцев, подписал договор страхования комбинированный мне сказали что можно будет вернуть часть средств придосрочном погошении, но если я откажусь мне поднимут процентную ставку по кредиту в офисе росгосстраха я написал жалобу (притензию). вскоре мне пришло письмо от росгосстраха там сказанно по результатом расмотрения Заявления информируем, что ПАО СК росгосстрах не имеет оснований для осуществления возврата в рамках указания ЦБ РФ №3854-У так-как Заявления отличается от даты заключения договора добровольного страхования более чем на 14 дней.