Здравствуйте я хотела узнать если прописка у меня другого региона но другого города а проживаю Я в городе
Здравствуйте я хотела узнать если прописка у меня другого региона но другого города а проживаю Я в городе Перми я могу с этой пропиской с временной из другого города которые оформить пособие в городе Перми
, Оксана, г. Пермь