Как должен поступить работодатель с женщиной, имеющей ребёнка

я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком(до1,5 лет). В это время в организации из которой я уходила в декретный отпуск произошли изменения, все сотрудники написали заявления по собственному желанию и их приняли в новую организацию (вид деятельности не изменился), а я осталась в старой, филиала которой в нашем городе нет (100 км. от города где я живу) как должны со мной поступить?

, Наталья, г. Чистополь
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Прежде чем ответить на Ваш вопрос по существу, ответьте пожалуйста, Вы планируете после окончания отпуска или раньше, прервав его выйти на работу?
Или же Вы планируете в дальнейшем взять отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет?

Наталья
Клиент, г. Чистополь

планирую выйти после достижения полутора лет ребёнка (т.е. до 3-х лет)

Прошу прощения за столь поздний ответ.
До ухода в декретный отпуск Вы также работали за 100 км от своего города?