Здравствуйте меня избили неизвестные были в масках ничего не пропало и не сильно досталось но больничный
Здравствуйте меня избили неизвестные были в масках ничего не пропало и не сильно досталось но больничный пришлось открывать так вот я обратился в больницу они передали сведения в полицию.приехала дежурная часть я им все показал и расказал сказали что бы написал заявление,я его написал а теперь думаю что меня будут тягать по поводу и без вообщем оно того не стоит могу ли я забрать заявление?