Что они могут скрывать?
Добрый день. У меня угнали машину и забрали документы. С полиции звонят и говорят нужен птс машины (она у меня дома), для того чтобы они написали заявление в прокуратуру. ОНИ ВРУТ?
, Дмитрий, г. Рассказово
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Прокуратура не занимается расследованием уголовных дел.Вероятнее всего это те же ребята, представляются лжеполицейскими. Обращайтесь в полицию с заявлением, они проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться