Бывшая женщина не дает не чего не видеться не фото не документы какое очество у него
Не могу у видеть сына . бывшая женщина не дает не чего не видеться не фото не документы какое очество у него
, Даулен, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
В первую очередь непонятно, установлено ли ваше отцовство. Если да, то проблема решается через суд в порядке, установленном пунктом 2 статьи 66 Семейного кодекса, нужен иск об определении порядка общения ребенка. Если отцовство не установлено, тогда нужно подавать иск об установлении отцовства, а затем уже устанавливать порядок общения.
Обращайтесь, готов разъяснить вам порядок действий, составить все необходимые документы.
С уважением, Андрей Козырев