Алгоритм действий при принятии на работу нового сотрудника на должность исполняющего обязанности начальника отдела кадров
На работу решили принять нового сотрудника. При этом в штате имеется вакантная должность -начальник отдела кадров. Две должности -инспектор ОК заняты. Каким образом оформить документы на новичка на должность И.О. нач.ОК
, Гусейнов Ибрагим Мамедович, г. Махачкала
Роман Астахов
У вас в штатном расписании есть должность ИО? думаю вряд ли. Нового сотрудника, на мой взгляд, нельзя принимать на несуществующую должность.