Можно ли поступить в юр вуз с предупреждением?

Можно ли поступить в юр вуз с предупреждением? ????????????????????? Т е постановки на учёт не было только предупреждение

, анна, г. Омск
Леонид Лукашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, поступить можно спокойно и даже стоя на учете

При поступлении это не учитывается

Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Да, Анна, конечно можно.

Во-первых, предупреждение (предостережение) не является юридическим фактом, ограничивающим Ваши права, в принципе.

Во-вторых, юридический факультет университета не может выдвигать каких-то особых требований к поступающему и не связанных с качеством его знаний, если, конечно, этот вуз не является подведомственным правоохранительным органам.

Удачи.