Здравствуйте, живу в тюменской области, торгуют незаконно и сигаретами, и коньяком, и сигаретами, в трёх магазинах в нашей деревне, что делать
Здравствуйте, живу в тюменской области, торгуют незаконно и сигаретами,и коньяком,и сигаретами,в трёх магазинах в нашей деревне, что делать
, мария, с. Упорово
Юлия Бурлай
Добрый день.
Любой гражданин, которому стало известно о незаконном обороте алкогольной продукции может обратиться с соответствующим заявлением в компетентные органы, указав: адрес места незаконной реализации или производства алкоголя; обстоятельства, при которых стало известно о незаконной деятельности.