Могу ли я в выходные с Москвы поехать в Тверь отвести документы своей подруги на квартиру а то она потом не сможет заехать в Москву
Здравствуйте, Валерий!
1) Я думаю, что можно отправить ей сканы данных документов.
2) Заказать выписку https://rosreestr.info/ срок исполнения 1-2 часа, стоимость справки с указанием собственника 350 руб.
Статья 62. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости
Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!
Добрый день. Настоятельно советуем Вам соблюдать режим самоизоляции и не покидать территорию своего пребывания/проживания.
Для передачи вещей/документов можно обратиться в курьерские службы доставки. К Вам приедет курьер и бес онтактно заберет вещи/документы и доставят в целостности и сохранности по адресу, который Вы укажите. Тем самым Вы не нарушите режим самоизоляции и никаким образом не поспособствуете распространению короновирусной инфекции. Желаем удачи.