Здравствуйте, сейчас карантин, я нахожусь в московской области, обзвонила все автостанции билетов на автобус

Здравствуйте , сейчас карантин , я нахожусь в московской области ,обзвонила все автостанции билетов на автобус нет точнее не продают , ,так как границы закрыты ,выехать не могу , сама я с Украины , что мне грозит за просрочку емиграционки , сама нахожусь на самоизоляции .

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Татьяна.

Ничего не грозит. На период самоизоляции для иностранных граждан в этом плане объявлена амнистия. За всеми разъяснениями обращайтесь дистанционно в Миграционную службу по месту своего пребывания.

Дмитрий.

Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Добрый день. Не стоит переживать. В связи с мерами профилактики вирусной инфекции в Российской Федерации приняты меры для поддержания населения, в том числе и меры направленные на поддержание иностранных граждан. Вам не грозят штрафы за просроченные сроки пребывания и оформления любых документов. Здоровье населения и жизни людей превыше всего. Советуем спокойно соблюдать режим самоизоляции и связаться по номеру телефона с территориальным Отделом Миграции МВД РФ, с целью разъяснения дальнейших действий в Вашей ситуации.
Либо напишите нам в чат. Мы проведем бесплатную онлайн консультацию и поможем разобраться со всеми интересующими Вас вопросами.