Добрый день подскажите пожалуйста был развод в другом городе, решения из суда нет на руках, как получить свидетельство о расторжении брака
Добрый день подскажите пожалуйста был развод в другом городе , решения из суда нет на руках , как получить свидетельство о расторжении брака
Доброе утро, Наталья. Сначала надо получить копию решения суда, либо выписки, после чего оплатить госпошлину за выдачу свидетельства о расторжении брака и обратиться в ЗАГС.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.