Имею ли я право не давать на работе адрес фактического проживания?
Имею ли я право не давать на работе адрес фактического проживания? При этом у них имеются данные о моей прописке
, Ксения, г. Челябинск
Антонина Орлова
Добрый день, на работе не обязательно сообщать свой фактический адрес, единственно главное. чтобы вы смогли получить корреспонденцию по месту регистрации, если это необходимо на работе.
вы имеете право предоставить адрес постоянной регистрации но если постоянная регистрация в другом регионе нужно спросить работодателя зачем ему это нужно знать.