Работаю в фирме не официально
Работаю в грузоперевозках. На машину оформляю договор аренды транспортного средства. Работаю в фирме не официально. Выписали акт планового (рейдового) осмотра , обследования транспортного средства на фирму у которой арендую машину. Кто в этом случае должен оплатить штраф, если я официально там не работаю, а являюсь арендатором автомобиля?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Филиппов
Уважаемая Юлия
Прежде всего необходимо внимательно изучить Ваш договор аренды авто.
Перешлите мне договор в чате, посмотрю на платной основе и сообщу кто должен отвечать в данном случае
С уважением Дмитрий Юрьевич