Не можем зарегистрироваться в бти нам нужно взять справку о том что дом не находится в аресте в городе Евпатория
, Александр, Симферополь
Ольга Романова
Добрый день! Возможно вам необходимо заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости на объект. В выписке на второй странице указан правообладатель объекта недвижимости, а также сведения об ограничениях и наличиях ареста. Такую выписку можно заказать в МФЦ в электронном или бумажном виде. Либо заказать на сайте Росреестра в эл виде. Но органы местного самоуправления (если это не БТИ) обязаны самостоятельно заказывать такие выписки.
Всего хорошего!