Здравствуйте, что будет по статье 161 часть 2 если никогда не привлекалась ранее?
Могут посадить? Или отработки, или условное?
, Анастасия, г. Ижевск
Анастасия Маркова
добрый вечер, Анастасия.
уточните, пожалуйста, в ч.2 какой пункт? учитывая то, что Вы ранее не подвергались уголовному преследованию.
а так, наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
всего доброго, берегите себя.