Арендня оплата магазин

ЗДРАВСТВУТЕ ПЕРИУД КАРАНТИН ЗАКРИТ АРЕНДОВАНИ МАГЗИН МЕБЕЛИ ХАЗИН ПРОСИТ ОТДАТ ОПЛАТУ ЗА АРЕНДУ КАК БЫТ МЫ ДОЛЖНИ ОТДТ ОРЕНДНУЮ ПЛАТУ ЗА АПРЕЛ ИЛИ КАК ПАСТУПИТ

, ВАРТАН ВЛАДИМИРОВИЧ АЙРАПЕТЯН, г. Георгиевск
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Вартан!

Как раз сейчас вышел Федеральный закон от 01 апреля 2020 года, который обязывает Арендодателя предоставить отсрочку платежа или снизить стоимость аренды за неиспользованные месяцы.

Напишите мне в чат, я могу помочь Вам составить на имя арендодателя обращение на платной основе.