И если ли какие-нибудь штрафные санкции?
Здравствуйте.13.02.2020 я написала заявление на единовременное пособие по рождению ребенка, так же принесла все необходимые справки (справка из ЗАГСа, справка от мужа о не получении единоврененного пособия по рождению ребенка, копия свидетельства о рождении) На сегодняшний день пособие так и не получила. В ФСС говорят заявление от работодателя не поступало. На работе говорят, что с их стороны все документы отданы. Непонятно, где мои справки? Они выдаются в единственном экземпляре. Что делать? Как получить единственное пособие по рождению ребенка? И если ли какие-нибудь штрафные санкции? На какие законы ссылаться?