Как подать жалобу в яндекс районе

Я хочу подать жалобу на пользователя Данила Х в Яндекс.Районе. Как это сделать?

  • Снимок РЕП
    .png
, Элери, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Элери

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне — что и когда происходило? На какие действия и кого Вы хотите подать жалобу?

Элери

Заявление или жалоба подаётся в письменной форме по почте или в электронном виде на официальных сайтах надзорных органов.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.