8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если нет то подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?

Могу ли я с данным ОКВЭДом (47.19) закупить данные товары первой необходимости и осуществлять их продажу, а совместно с ними и свой основной товар(у нас текстильный магазин, одеяла пледы, матрацы, постельное белье, полотенца, муж и жен. нижнее белье.) если нет то подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?

, Алексей, г. Псков

Добрый день. Алексей, конечно можете ОКВЭД 47.19 подразумевает розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;



  — деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента,  косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И, если, нет, то какое наказание?
Доброго вечера. Могу ли я ездить на авто с грузинскими транзитами ? Надо доехать в лабораторию и сделать СБКТС и ПТС. И, если, нет, то какое наказание? Спасибо всем.
, вопрос №4978322, Игорь, г. Наро-Фоминск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства по задолжности по потребительскому кредиту, уже было первое судебное заседание, где признали банкротом. Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
, вопрос №4978290, Ольга, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет, то я могу судится вообще?
Здравствуйте, я солдат срочной службы, отслужил почти 12 месяцев, вот мне поставили категорию Д в госпитале, нашли заболевания в голове, все началось ещё с середины службы, дембель через 12 дней, полагается ли мне какае-то выплаты? Если нет, то я могу судится вообще?
, вопрос №4976943, Олег, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет, то как обосновать свою позицию?
Здравствуйте! Сторож (мужчина) работает на условиях неполного рабочего времени (0,9 ставки) с СУРВ. При расчете зарплаты за май возник спор с бухгалтерией. Для подсчета количества сверхурочных часов необходимо было рассчитать норму рабочего времени. Бухгалтер взял норму целой ставки из производственного календаря 151 час и умножил на 0,9=135,9. В таком случае получается, что в предпраздничный день 8 мая рабочее время сторожа сократилось не на час, а на 0,9 часа. Верен ли данный расчет? Если нет, то как обосновать свою позицию?
, вопрос №4976719, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы нужно собрать, чтоб всё сделать в одном месте?
Покупаю дом за материнский капитал в другом городе.Какие документы нужно собрать,чтоб всё сделать в одном месте?
, вопрос №4976707, Светлана, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.04.2020