Продажа коллекторам или просто и течение срока давности?
Взяла кредитную карту, пока могла плотила. Потом возможности платить не стало. Звонили просили оплатить. Сейчас в отчете стоит дата закрытия договора ноябрь 19 года. Но ни каких уведомлении не было что это может быть? Продажа коллекторам или просто и течение срока давности?
, Дарья, г. Ирбит
Александр Чурсин
Вы указываете про отчет, что вы имеете ввиду, если он есть в бумажном носителе прикрепите к вопросу