Правда что выйде такой закон, что с пенсионеров будут списаны долги по кредитам?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Правда что выйде такой закон, что с пенсионеров будут списаны долги по кредитам?

, Анастасия Арбузова, г. Тайшет

Здравствуйте!

На данный момент нет подобных законопроектов, поэтому сложно сказать. Вопрос из области фантастики, будущего.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.