Размер госпошлины при подаче апеляционной жалобы
какой размер госпошлины при подаче апеляционной жалобы на решение мирового судьи о взыскании денег по штрафу энегетической компании
, сергей, г. Домодедово
Сергей Мельников
Добрый день.
Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, установлены в статье 333.19. Налогового кодекса РФ.
При подаче апелляционной жалобы физическое лицо уплачивает государственную пошлину в размере 150 рублей. Для удобства можете пользоваться калькулятором: https://vsrf.ru/lk/calculator/list.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).