Содная сетра

Как можно лишить права общения со сводной сестрой брата, мать уже лишена родительских прав. Содная сестра пытается помочь матери вернуть права на сына. Это негативно сказывается на ребенке. Не хочется опять травмировать его.

, Геннадий, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Геннадий! Если вы считаете, что она вредит ребёнку, то вы можете написать жалобу в опеку, если опека бездействует, то Пишите жалобу в прокуратуру соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.