Механики сами купили, поставили, оказался плохой, они купили другой, поменяли, тоже оказался плохой, в итоге переделывать ничего не хотят, отдали машину не отремонтированную
Здравствуйте. Поставила авто на ремонт, замена вариатора. Механики сами купили, поставили, оказался плохой, они купили другой, поменяли, тоже оказался плохой, в итоге переделывать ничего не хотят, отдали машину не отремонтированную. Что делать в такой ситуации?
, Вероника, г. Владивосток
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Для начала направить в мастерскую письменную претензию с указанием на все фактические обстоятельства, которые произошли, а также на то, что Вами будет подано исковое заявление в суд в случае невыполнения мастерской своих обязательств по отношению к Вам.
Если претензия не возымеет действия, обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.
Еще прошу уточнить одну деталь: Вы деньги за ремонт заплатили?
Удачи.
Да
А если я написала им претензию в автосервис, но не указала что вдруг что, то я в суд пойду. Ничего страшного?