Как может повлиять судебное решение по взысканию задолженности на ипотеку?
у меня просроченная задолженность по кредитной карте. кредитор предупреждает о том что может подать в суд на взыскание задолженности. я являюсь созаемщиком по ипотеке при покупке готового жилья. с заемщиком не супруги. как может повлиять судебное решение по взысканию задолженности на ипотеку??? Кредитная карта и ипотека в разных банках
, валентин, г. Асбест
Дмитрий Митрофанов
Валентин.
Пока Вы платите ипотеку, банку, который ее предоставил абсолютно фиолетово, что там у Вас по другим кредитам в других банках.
А повлиять это может тем, что взыскание может быть наложено на Ваш доход (заработную плату), и платить за ипотеку станет нечего.
С уважением, Дмитрий.