Подскажите пожалуйста дополнительное соглашение к договору аренды обязательно составлять и регистрировать в росреестре?
Добрый день. В феврале 2019 года, мной как ИП был заключен договор аренды земельного участка с администрацией района и зарегистрирован в росреестре. В декабре 2019 года произошла смена фамилии, в связи с заключением брака. Подскажите пожалуйста дополнительное соглашение к договору аренды обязательно составлять и регистрировать в росреестре?
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством нужно будет составить дополнительное соглашение с администрацией. В соглашении указать изменения, которые будут относится к основному договору аренды.