Подскажите имею ли я право, запретить ей забирать ребёнка?
Здравствуйте, ситуация следующая, мы с мужем в разводе. Бывший супруг проживает со своей бабушкой. Бабушка пичкает моего ребёнка продуктами на которые у неё аллергия, даёт лекарственные препараты без назначения, оскарбляет меня в присутствии моего ребёнка, хоть она ещё и маленькая ей 1 год и 3 месяца, но всё же. Бабушка страдала алкоголизмом, лежала в клинике с психическим расстройством, её дочь погибла от наркотической зависимости. При всём при этом, я разрешаю ей приезжать к нам домой и при моем присутствии общаться и играть с ребенком, но она и бывший супруг против. Подскажите имею ли я право , запретить ей забирать ребёнка?
Как юристу было бы крайне интересно ознакомиться с решением суда по иску о запрете общения, буду благодарен.
Андрей, наберите в Яндексе практика по делам об установлении запрета на общение с ребенком.