Можно ли встать на учет в центр занятости по безработице после получения диплома?
Добрый день, я окончила СПБГАУ по направлению "экономика" и получила диплом в январе этого года, с устройством на работу не сложилось из-за начала эпидемии, хотела бы узнать, можно ли в моей ситуации встать на учёт в ЦЗ и получать минималку по безработице?
, Александра Белкина, г. Россошь
Юлия Боровская
Здравствуйте!
Да, можете.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.